Скороход прошёл 24 за 4 ч. На обратном пути он увеличил скорость на 2 км/ч. Ск. Времени он потратил

на обр. Путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
24/4=6 КМ/Ч
6+2=8 КМ/Ч
24/8=3Ч
Отвечает Романова Софья.
24:4=6км/ч
6+2=8км/ч
24:8=3ч