Помогите пж))))))) 6т 8ц и 3600кг 57кг 800г и 8ц 73000г и 19 кг 16ц и 999 999г ВЫПОЛНИ ВЫЧИСЛЕНИЯ.

86*42= 654*71= 809*65= 175*54= 1293*26= 8023*29=

Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.
2 задание: 86*42=3612 654*71=46434 809*65=52585 175*54=9450 1293*26=33670 8023*29=232677