От двух пристаней , расстояние между которыми 90км , одновременно вышли навстречу друг другу два

теплохода .Первый теплоход шёл со скоростью 20км/ч , второй со скоростью 25км/ч . Через сколько часов они встретились ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.
1) 20+25=45(км/ч)
2)90÷45=2(ч)
Ответ: через 2 часа
Отвечает Бахмутова Анастасия.
20+25=45км за 1 час 20+25=45 км за 1 час                   45+45=90 км за 2 часа ответ за 2 часа они встретятся