Сократи дробь, а затем приведи их к наименьшему общему знаменателю: 15/36 и 21/70


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
15/36 = 5/12,  21/70 = 3/10,

5/12 = 25/60,  3/10 = 18/60