ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!!!!! От поля до пасеки 1200 м.От луга

до пасеки 600 м.От поля до пасеки пчела летела на 2 мин дольше чем от луга до пасеки.Сколько времени пчела тратит на путь от поля до пасеки?Сколько времени на путь от луга до пасеки?

Ответы на вопрос

Отвечает Иммель Егор.
(1200-600)/2=600/2=300м/мин-скорость пчелы
1200/300=12/3=4мин на путь от поля до пасеки
600/300=6/3=2мин 
от луга до пасеки
Отвечает Пупков Михаил.
1200-600=600м разница                                                                                            600:2=300м/мин скорость полета пчелы                                                                 1200:300=4 мин тратит на путь от поля до пасеки                                                  600:300=2 мин тратит на путь от луга до пасеки