(5, 6-3 1/3):(1, 5+1 1/3) решить столбиком.


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.
1)5.6-3_1/3=5_3/5-3_1/3= 28/5-10/3=84/15-50/15=34/15;
2)1.5+1_1/3=1_1/2+1_1/3= 3/2+4/3=9/6+8/6=17/6;
3)34/15 ÷ 17/6=34/15 × 6/17= 12/15=4/5