У трьох кошиках 26 кг слив.У першому-8 кг, у другому-12 кг.Скільки кілограмів слив у третьому

кошику?

Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдова Алиса.
1) 8+12+х=26
20+х=26
х=26-20
х=6кг
2) 8+12=20
26-20=6кг
Ответ : у третьего 6 кг слив