Используя формулу пути s=ut найдите; путь который пролетит муха за 3 с если её скорость 5м/c


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

s=ut=3·5=15 (м) - пролетит муха.

Отвечает Васнева Мария.

3с*5м/с=15м

ответ:15метров