В треугольнике вас угол а равен 56 а угол равен 39 найти угл с


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
∠ С=180-(56+39)=85°...........................................
Отвечает Матюшенко Екатерина.
180-56-39=75 градусов угол с