Подбери частное чисел 90 и 18 48 и12 75 и 25 86 и 43 56 и 14 90 и 30 81 и 27 40 и 40 91 и 13 2

задание Детская площадка имеет прямоугольную форму.Её площадь равна 117м2,а длина 13м.Найди ширину площадки

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.
1. 5, 4, 3, 2, 4, 3, 3, 1, 7.
2. s=117м^2
а*б= 117м^2
а=13м
б= 117м^2/13 м= 9м
Отвечает Менский Лёша.
И задача 117:13=9(м)
Отвeт:Ширина площадки 9 м .