Вставь пропущенные знаки действий (плюс,минус,умножение,деление) 18...3...6 = 36 54...6...9 = 18

42...6...7 = 0 18...18...32 = 4 24...3...8 = 64 56...8...7 = 14

Ответы на вопрос

Отвечает Родионенко Егор.
1) 18; 3 * 6
2)54; 6 +9
42: 6-7
1818+18-32
24:3*8
56: 8+7
Отвечает Халикова Алия.
18 / 3 * 6 = 36
54 / 6 + 9 = 18
42 / 6 - 7 = 0
18 + 18 - 32 = 4
24 / 3 * 8 = 64
56 / 8 + 7 = 14