В одной корзине 6 кг яблок в другой 8 кг а в ящеке столько килограммов сколько в двух корзинах

вместе .сколько килограмм яблок в ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Зикрьяров Хамражан.
1)6+8=14(кг) в ящике
Ответ:18кг в ящике.
Отвечает Фетисов Анатолий.
6+8=14 кг яблок в двух корзинах
Ответ: 14 кг яблок в ящике