Подскажите как составить сумму выражений х-2,81 и 3,2-х и упростить её.


Ответы на вопрос

Отвечает Проничева Полина.
(х-2,81)+(3,2-х)=х-2,81+3,2-х=-2,81+3,2=0,39
Отвечает Клыгина Татьяна.
(х-2,81)+(3,2-х)=х-2,81+3,2-х=0,39