в двух кустах было посажено 36 кустов смородины причем во втором ряду на 6 кустов меньше чем в

первой.Сколько кустов смородины посажено в каждом ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
36-6=30 кустов в 2 рядах поровну.   30:2=15 кустов во 2 ряду. 15+6=21 куст в 1 ряду.
Отвечает Музыка Костик.
1) 36 - 6 = 30(кустов) во втором ряду.
2) 36 : 2 = 18(кустов) в каждом ряду