Всего на участке 1000 кустов малины, смородины и крыжовника. из них малины и смородины 814 кустов,

а смородины и крыжовника 464 куста. сколько кустов каждого вида?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраков Ленар.
1) Узнаем сколько кустов смородины:
814-464=350
350 Кустов смородины.
2) Узнаем сколько кустов малины:
814-350=464
464 Кустов малины.
3) Узнаем сколько кустов крыжовника:
464-350= 114
114 Кустов крыжовника.



Удачи :)!


ЛУЧШИЙ ОТВЕТ :) !!!