1.Найдите значение выражения 7,5×11-2,5 2. Найдите значение выражения (3-21:(-5+14)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.
7,5*11-2,5= 80
(3-21:(-5+14)+6=4