Решите уравнение 34×(м+1,2)=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Богун Ваня.
34·(m+1,2)=61,2
m+1,2=61,2:34
m+1,2=1,8
m=1,8-1,2
m=0,6
Ответ: 0,6
:-)