Вычесли периметр квадрата,длина стороны которого ровна;5см,10см,4дм,3м


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Кирилл.
3000+40+10+5=3055=СМ


Отвечает Пустовалов Кирилл.
Р=4*5=20(см)

Р=4*10=40(см)

Р=4*4=16(дм)

Р=4*3=12(м)