Упростите выражения 3(х+5)+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
3х + 5 + 4х=3х+4х=7х
7х+5=13х
наверно так я просто уже давно этого не проходила
Отвечает Клабукова Аленка.
3х+15+4х=7х+15........................