(2- 4/3) / ( корень из 2 /3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
1) 2-4/3= 2/3 2) корень из 2/3 ^2 = 2/3 3) 2/3: 2/3 = 2/3×3/2 = 1 Ответ: 1