Угадай корни уравнения х(2-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.
X(2-x)=0
x=0 ;x=2
Проверим
х=0 ;0(2-0)=0
х=2; 2(2-2)=0
Ответ: 0 и 2
Отвечает Шнек Стас.
X=0
2-x=0
x=2
Ответ: х=0, х=2