Х*38=588+157 Решите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Денис.
Х=19целых 23/38. Очень легко
Отвечает Айкенов Айдос.
Х*38=588+157
х*38=745
х=745/38
х=19 23/38