Привести дроби к наименьшему общему знаменателю. А) 1/7 и 1/9; Б) 2/3, 5/6 и 7/12; В) 1/6, 7/8 и

2/5.

Ответы на вопрос

Отвечает Рузавин Сергей.
А) 1/7 = 9/63 и 1/9 = 7/63
Б) 
2/3 = 8/12, 5/6 = 10/12 и 7/12 = 7/12
В) 1/6 = 40/240, 7/8 = 210/240 и 2/5 = 96/240