решить уравнение 4×a=200-164


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Вова.
4а=200-164
4а=36
а=36/4=9
ответ- 9
Отвечает Рудик Саша.
4×а=200-164
4×а=36
а=36:4
а=9
Ответ: а=9