1 2 3 4 5 =1 можно использовать ( ) + - / *это не домашняя просто решил загадатьответов может быть

3 способа

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинова Алия.

1-ый способ-((1+2):3 +4):5=1

2-ой способ-(12-3-4):5=1

3-ий способ-(12-3):(4+5)=1