Опаздывая Сережа пробежал расстояние от дома до школы за 5 мин,делая 4 шага по 65 см в секунду.

Определите расстояние между школой и домом Серёжи.Срочно!!!!!! Даю 25 балов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
T=5*60 sec = 300 sec;
4*65=260 см за 4 шага
s=vt=78000 но это сантиметры, переводим в метры, 780, и к км, 0.78 км