В корзине было 25мандаринов несколько мандаринов переложили в пакет и в корзине осталось

5мандаринов сколько мандаринов переложили в пакет составт и

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алиса.
25-5=20
Ответ: 20 мандаринов переложили в пакет.
Отвечает Нурмаханбет Нуралы.
25-х=5
Х=25-5
Х=20 мандаринов переложили