Из 1 т зерна получают 780 кг муки, 25 кг сечки, 195 кг отрубей. Составить круговую диаграмму


Ответы на вопрос

Отвечает Рузский Дима.
780/1000*100=78% мука
25/1000*100=2,5% сечка
19,5/1000*100=19,5% отруби
диаграмма в приложении, правда, немного корявая. 2,5% можно сделать поуже