Закончи решение уравнения: (45-П)*3=12*2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Валерия.
(45 - П)*3 = 12*2
(45 - П)*3 = 24
45 - П = 24÷3
45 - П = 8
П = 45 - 8
П = 37