Решить уровнения х:20=40•3


Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Полина.
Х:20=40×3
х:20=120
х=120×20
х=2400
Отвечает Solovyova Anastasiya.
Х:20=40×3
х:20=120
х=120×20
х=2400
Ответ: 2400