Начерти квадрат периметр которого равен 16 сантиметров Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.
Стороны квадрата будут равны 4 см
Площадь =4*4=16 см^2
Отвечает Иванова Аня.
Стороны квадрата равны 16:4=4 , площадь будет равна 4*4= 16