На зиму заготовили 10 трехлитровых банок компота.сколько литров компота заготовили на зиму?


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.
10*3=30 (л)
Ответ: 30 литров.

Отвечает Стафеева Лерика.
30 литров компота
10×3=30