Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если его длина равна 30 м,ширина 10 м,а высота 2

м.Чему равна площадь основания этого параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.

V=30*10*2=600 куб.м

S основания = 30*10=300 кв.м

Отвечает Наталенко Алексей.

30 * 10 * 2 = 600 куб.м - объём прямоугольного параллелепипеда

30 * 10 = 300 кв.м -  площадь основания этого параллелепипеда