Вычислите:а)560*188-880*56(б)84*670-880*56(в)490*730*900(г)36*3400-360*140


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
А)1.560*188=105280. 2 .880*56=49280. 3 . 105280-49280=56000.б)1. 84*670=56280. 2 . 880*56=49280. 3 .56280-49280=7000.в)1. 490*730=357700. 2 .357700*900=321930000.г)36*3400=122400. 2 . 360*140=50400.3.122400-50400=72000.Тут сразу решение.Сделайте пожалуйста лучшим ответом)