Радиус описанной окружности R=abc/4S,где S площадь треугольника,а a,b,c - длины его сторон.найдите

площадь S треугольника,если радиус R описанной окружности равен 8,125 а=13, b=14 ,c=15

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.
65/2=13*14*15/s, значит s=2*13*14*15/65=84. ответ84