Надо найти площадь квадрата у которого перимитр равен 40 см


Ответы на вопрос

Отвечает Фризен Катя.
Р=4*а
s=a2
40:4=10см 1 сторона
s=10*10=100см2
Отвечает Соколов Андрюха.
Мне кажется 20 в квадрате