Вычислите произведения 3/7×3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.
3/7×3 1/3 = 1 3/7
Ответ
Отвечает Ищенко Денис.
3/7 • 3 1/3 = 3/7 • 10/3 = 10/7 = 1 3/7