За 2 часа велосипедист проехал 18 км.сколько километров он проедет за 3 ч с той же скоростью с

краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
За 2 часа- 18 км
за 3 часа- ?км
скорость- ? км, одинаковая
1)18:2=9
2)9×3=27
ответ:27 км за3 часа
Отвечает Юртаева Дарья.
За 2 часа-18 км
За 3 часа-? главный вопрос
1)18 : 2=9(км/ч) 
2)9*3=27(км) проедет за 3  часа
Ответ: сможешь сам
надеюсь помог