умоляю прошу,решите иначе мне поставят 2(решите уравнение 10,4-(х+5,08)/1,2=2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

10.4-x-5.08=2*1.2

10.4-x-5.08=2.4

10.4-5.08-2.4=x

x=2.92

 

проверка

10,4-(2,92+5,08)/1,2=2

(10,4-8)/1,2=2

2,4/1,2=2

 

 

Выбираем лучшее решение!