Печка испекла27 пирожков с яблоками ,с капустой и с грибами .пирожков с яблоками было на 2 больше

,чем с капустой ина 2 меньше,чем с грибами . сколько с капустой. а сколько с грибами

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Динар.
Яблоки-? на 2 больше, чем с капустой, и на 2меньше чем с грибами
капуста-?
грибы-?
27/3=9(п)- с яблоками
9+2=11(п)-с грибами
9-2=7(п)- с капустой