В рыбном хозяйстве в одной пруду вырастили 7 кг карпа на 1м^2 площади пруда и получили 67200 кг

рыбы, а в другом пруду 8 кг карпа на 1м^2 площади пруда и получили 61600 кг рыбы. На сколько м^2 площади одного пруда больше другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.

67200/7=9600 м2 (S 1 пруда), 61600/8=7700 м2 (S 2 пруда)

9600-7700=1900м2  разность площадей 1 и 2 прудов

Ответ: 1900м2

Отвечает Александров Ярослав.

67200/7=9600 м2 площадь 1 пруда

61600/8=7700 м2 площадь 2 пруда

9600-7700=1900м2  площадь 1 пруда, больше площади 2 пруда

Ответ: на 1900м2