Реши задачу 2 тетради стоят столько же сколько 3 блокнота . сколько стоят 11 блокнотов если одна

тетрадь стоит 9 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.
9+9=18 стоят 3 блакнота         18 делим на 3 =6 стоит 1 блакнот    6 умножаем на 11 =66 стоят 11 блакнотов 
Отвечает Бабаян Элина.
1)2 тетради-2*9=18
2) 3 блокнота=18 значит 1 блокнот стоит 6 рублей
3) 6*11=66
ответ:11 блокнотов стоят 66 рублей