Решить уравнения 75-х=15 как расписать пример


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
Х = 75-15
х = 60
Проверка
75-60 = 15
Отвечает Барешева Камила.
75-х=15
х=75-15
х=60
75-60=15
Ответ:15