Из 36 метров ткани сшили 9 одинаковых плащей сколько метров такой ткани потребуется на 11

одинаковых спортивных костюмов если на каждое костюм расходы на один метр такой ткань больше чем на один плащ

Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.
1)9+1=10
2)10*11=110(метров)- надо
Отвечает Временная Лиана.
1)36:9=4( м) на 1 плащ
2)4+1=5(м) на 1 костюм
3)11*5=55(м)  потребуется на 11 костюмов