Интеграл вверху П/4 внизу 0 cos x dx


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
S-интеграл (неопределенный)
S=sinx
S(pi/4-0)=sin(pi/4)-sin(0)=sqrt(2)/2