В городе за год должны построить 15000 квартир. За два месяца строители сдали 6 домов, по 198

квартир в каждом , и 5 домов , по 270 квартир в каждой. Сколько стоит ещё квартир осталось построить? Можно с условией пожалуйста ))*

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Егор.
12660 вот вот вот рпррриир
Отвечает Касумова Диана.
6·198=1188
5•270=1350
1188+1350=2538
15000-2538=12462