помогите решить примеры 277х3 520/5 600/4 732/6 848/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Александра.

277х3 520/5 600/4 732/6 848/4

 277х3=200*3+70*3+7*3=600+210+21=831  520/5=500/5+20/5=100+4=104 600/4=150                                848/4=800/4+40/4+8/4=200+10+2=212 

732/6=122

Отвечает Максим'як Остап.

277х3=831

520/5=104

600/4=150

732/6=122

848/4=212