Папе 30 лет,а сын в 5 раз младше.На сколько лет папа старше сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 30:5=6 2)30-6=24 Ответ:на 24 года он старше
Отвечает Вороны Белые.
1) 30:5=6 (лет) сыну 6 лет 
2)30-6=24(года)
Ответ : сыну 6 лет , папа старше сына на 24 года