Масса тыквы арбуза и дыни вместе 19 кг масса тыквы и арбуза 16 кг масса арбуза и дыни 11 кг найдите

массу дыни арбуза и тыквы в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.
19-16=3 кг масса дыни
19-11=8 кг масса тыквы
3+8=11 кг масса тыквы и дыни
19-11=8 кг масса арбуза
Ответ: 3 кг масса дыни,8кг масса тыквы,8 кг масса арбуза.