Вероятность попадания в цель для первого стрелка равно 0,8,для второго -0,7,для третьего-0,9.каждый

из стрелков по одному выстрелу.какога вероятность того,что в мишени 3 прбоины?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.
Вероятность что попадет 1
P(1) = 0,8*0,3*0,1 + 0,2*0,7*0,1 + 0,2*0,3*0,9 = 0,092 
Вероятность, что попадут все 
P(3) = 0,8*0,7*0,9 = 0,504